Почему вы не верите что американцы были на Луне?Вот доказательство.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (284009)
Я быстрее поверю, что Чубайс честный)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
блина
UNA
Наставник (98884)
конечно же были это сейчас все извращают.
Да мне как то все равно
Верховный Наставник (154068)
при холоде в космосе -273 градуса-его струя примерзла бы к отвалившемуся концу
Верховный Наставник (186612)
если они там были то как они обратно вернулись (?)
Верховный Наставник (177979)

and
Верховный Наставник (212349)
...дадад... вместо этого мы верим, что куча советских ученых, изучавших лунный грунт, следивших за полётом и т.д... - все они участвовали в грандиозной мистификации.

см. также
http://ligaspace.my1.ru/news/2008-02-22-39
http://novosti-kosmonavtiki.ru/mag/2005/1045/24532...
Хранитель Истины (306753)
Ваще уже. Да в условиях лунной гравитации эта струя вылетела бы вперед метра на три.
Верховный Наставник (127043)
См. Козерог-1
Хранитель Истины (299495)

Потому что все съемки велись не в павильонах а в этом кратере штата Аризона. Глубина - 229, ширина поверху -1219, высота краев на уровнем почвы - 46 метров.
Может они и были на Луне, но кадры, на которых они прыгают и катаются на лунном карте - не позволяют думать даже, что это снято на Луне - во первых прыжки должны быть не менее метра вверх и плавнее, а грунт из-под колес должен разлетаться не на 30 см а не менее полутора метров от колеса. Поскольку сила тяготения на поверхности Луны в шесть раз меньше земногй.
При толчке в 120 кГ(вес астронавта в скафандре) человек поднялся бы на метр, а прыжки еще и по типу жука-бокоплава были всего на 25 см.
Наставник (72946)

Просветленный (838135)
Потому-что сегодня даже до МКС не могут добраться своим ходом)
И давно ли Спейс Х отказались от закупки российских двигателей ?)