Товарищи, на мыле провели опрос, тех, кто не верит, что амеры были на Луне в 2 раза больше, чем веру

нов...) Что вы об этом думаете?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7393)
с трудом вериться, что в эпоху тумблеров и гаечных ключей смогли побывать на Луне и главное вернуться...
и почему вдруг резко оставили эту затею на многие десятилетия... и даже таких ракет в итоге, у пендосов не оказалось...
кстати наши специалисты обследовали, на сколько это им позволили, эти корабли... защита от радиации у них никакая... фольга от шоколадки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141147)
Резко дядя присел..
А ты веришь, что ли?
Хранитель Истины (299495)
насчет кадров - постановочные - этт точно. Следы от лунтиков(ихних луноходов) нарисованы. Там есть места где ширина колеи и камень(бугор) через который лунтик перезжал одинакового размера. А на кинокадрах он носится по ровной поверхности и камни мелкие...и главное - пыль из-под колес как на Земле сразу оседает. Там она должна веером лететь метров на 5 от обода при такой скорости.
Верховный Наставник (182281)
А чо тут думать? Советские службы радиослежения (а их тогда понатыкали вплоть до океанов) вели радиопереговоры экипажей "Аполлонов"-лунников с Хьюстоном (или где там был у американцев узел космической связи) с точной геометрической привязкой к точкам пространства. Тогда и радиолюбители этим занимались, но не имели полных данных для триангуляции. Это настолько элементарно, что никаких сомнений нет - американцы к Луне летали неоднократно. А вот про высадку - разговор особый, но индийский лунник точно фотографировал следы былых высадок.
Хранитель Истины (259114)
сми делают свое дело.
Хранитель Истины (334447)
В это видео верю.
Хранитель Истины (364094)

Наставник (79318)
я не верю,я не верю и в то,что Иосиф Виссарионович самолично уничтожил 682 тысячи уб.людков и предателей родины,помимо Него там и хрущев постарался не мало и местечковые нквд-шные крысы.после чего свалили все на покойного.ну что теперь поделать,каждый верит в то,во что он хочет
я думаю , что они там были , но не показали никому что там и как . сняли в декорации приличное видео и выдали электорату . все шпиёны мира пристально следили за каждым их шагом , и наши шпиёны тоже ))))
Верховный Наставник (140568)
Я вот думаю: а с каких пор вера или неверие во что-то являются доказательством или опровержением чего бы то ни было?