Вот не верю что *ы были на Луне хоть убейте. Просто технологии того времени+

этому никак не способствовали. Думаю, что они просто зависали на далёкой орбите и потом плавно приземлялись в океан под бурные и продолжительные аплодисменты мирового сообщества, а лунный грунт подделали в лабораториях НАСА или в лучшем случае как то умудрились их доставить не пилотируемыми аппаратами. Даже в наше время с охренительными цифровыми технологиями и совсем с другими возможностями в плане технического обеспечения такая экспедиция весьма затруднительна по очень многим параметрам. Как пиндосам удалось так развести человечество, немногочисленные военные спутники СССР раннего наблюдения на орбите и даже наш ЦУП в "Звёздном городке". Ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86346)
а может всё-таки были? и их прогнали инопланетяне
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я солидарен
Пиндосов на мыло!Ату ихИх и в Америке не было ниразо,я точно знаю.
Верховный Наставник (111744)
они положили там много вещей и привезли много чего оттуда.
вывод : были.

а кто в космосе видел Гагарина ?
не верь. что изменится?
да ты слетай, проверь)))))
Верховный Наставник (213128)
Это же не вера в Бога
Всё тысячу раз доказано.
И российскими специалистами, и специалистами других стран.
НАСА давно призналось, что часть свидетельств подделано в связи с техническими обстоятельствами.
Остальная часть абсолютно реальная, что подтверждено другими специалистами из разных областей науки.
Даже, учитывая, что за этим полётом следили советские специалисты во время холодной войны и не опровергли, уже о многом говорит.
Я очень много читал и смотрел об этом и со мной спорить бесполезно.
Слышал довольно веские аргументы против этого, как ты сейчас, но более веские в пользу того, что они там были.
Нравится нам это или нет, но это ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ.
Хранитель Истины (383198)
Ну..это спор уровня "Шмайсер или Калашников сделал АК" Есть куча исследований как за, так и против....остроты добавило недавнее заявление какого то хрена из кругов Трампа...мол американцы на Луну не высаживались....
Верховный Наставник (145572)
Давайте по простому.Есть космическое излучение...защиту пока не придумали.Астронавты прилетели обратно и живы,здоровы.Как это?
Верховный Наставник (126256)
Да без разницы.
В политике не до сюси-пуси, главное - дать электорату пищу для холивара.
К бабке не ходить, они там были и получили хорошего пинка.
Все другие версии пожарного сворачивания всех лунных программ унылы и смехотворны.