Вы верите что они на луне были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141297)
американцы сами в это не верят, судя по социальным опросам, развитие технологий рвануло вперед, а попыток больше не было .. и чего так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лунтики?
Просветленный (586797)
У мну даже ихняя селфи оттуда есть!

Конспирологией я не страдаю.
Мудрец (14036)
Я думаю, что узнать это просто. Надо отправить следующую экспедицию и найти следы.
Верховный Наставник (149636)
Я даже в инопланетян верю..Откуда же взяться кругам на полях,которые я каждый год вижу,когда выезжаю рябчиков пострелять?.
Хранитель Истины (451035)
ну если нет неопровержимых доказательств, что они там были, значит не были они там
Просветленный (837512)
А чобы нет ?) Мы даже участочек там прикупили) Официально причём)

Мне только одно не понятно. Если пиндосы долетели до Луны, почему теперь ракетоносители у нас покупают.
Хранитель Истины (299495)

по крайней мере - один раз. Потом узнав такое, отчего волосья у них дыбом, свернули Лунную программу. По некоторым данным все остальные фотки и следы на Луне - подстава и компоновка. Особенно видно эта компоновка по следам на фото поверхности Луны где нарисованы не в масштабе следы их мотоколяски. Ширина следа больше глыбы в два раза, через которую она, якобы, перехала одним колесом.
Верховный Наставник (168540)
По аналогии с ихними судами. Они не смогли это доказать.