Если б у меня куй был размером с докторскую колбасу, я бы был нарасхват, или все бабы бы попрятались

Не, ну а чо такого??? Тут некоторые мечтают о кую размером с космический корабь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
И носил бы ты его поверх брюк...и был бы он у тебя всегда пыльный...Отвернулись бы от тебя все тети)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Конечно попрятались бы.
Наставник (93231)
Если бы был?)))))))))))) Значит там шнурочек)))

Хранитель Истины (299495)
работала у нас тетка на проходной.
Вот пришел новый работник.
Устроился грузчиком.
в первый день в дневную смену она его застопорила на вахте и кричит ему: Мужчина, стойте, что у вас там спрятано?
Парень засмущался покраснел, но остановился.
Она подходит к нему говорит: Доставайте что у вас там спрятано?.
Он ваще стал красный как вареный Рак и говорит: Член это!
Она ему не веря, щупает, а там мягко.
Баба думала что он спирт вынес.
Ну надо же додуматься, что в первый день новичек умудрился украсть поллитру спирта. Дура баба.
Однако...через месяц они сыграли свадьбу.
До сих пор счастливы вместе.