Сколько живу, удивляюсь, как все-таки люди любят халяву) Несмотря что раз за разом++

Расплачиваются за эту любовь по тяжелой)

А без подробностей. Про вас.
По 12-балльной шкале на сколько вы любите Халяву?)

Доп. вопрос. На халяву Что вам в этой жизни досталось?))
Мне конкретно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Люблю
Очень люблю
Но она меня не любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Халява... Почти халва) Я бы любила халяву, если бы халява любила меня. Но она, сука, не любит(
Дратути!
Макс.....не люблю потому что не умею принимать что то без благодарности....я знаю что за все надо будет отплатить и хорошо если не смертью или.....
не моё)
халява для черни

Хранитель Истины (380763)
Терпеть не могу халяву, она всегда дорого обходится. Ничего в жизни мне не досталось просто так.
Халява самый худший грех, от неё происходят остальные грехи
"-"
Наставник (64348)
а , патроны вовремя , халява ?) тогда я - за )