Как получается такая общность сознания? Где бы не жил человек, кем бы ни работал.... все ждут пятницу...))) Что можете хорошего о пятнице сказать? Любите её ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50783)
В любви конечно ей не признавался))
Но выходные люблю еще с детского сада)
у меня окно в моей комнате выходило с видом на детский сад прямо через забор, сам когда-то туда ходил в 13 группу, ну а потом в 1)) У меня воспитательница была, всегда меня по голове гладила, любила меня, а разве можно меня не любить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Отнюдь , для меня пятница подготовительный день , ибо суббота и воскресенье рабочие дни , "ибо" , сам в шоке