Я заметила, что любят дурачиться от души... люди умные... неординарные, а дураки, как раз, всего лишь делают серьёзное табло и надувают щёки??)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (522138)
Я тогда вообще гений , только и делаю что дурачусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Быть того не может!

Верховный Наставник (232313)
уфф...вот я давно уже заметила, дурость - это как понос..найдет любую щель, что бы просочицца. У некоторых порой она бьет просто фонтаном даже при крайне серьезном выражении лица, а уж что касаецца милых, невинных дурачеств..то млять..вот честно - иногда кажецца что мы тут все скоро нах в этом утонем))))
салют Аленушка)))
Хранитель Истины (379588)
Вы правы!