Есть такие люли,они считают что им все вокруг должны и обязаны? они любят халяву,наглые,бесцеремонны

А когда их (грубо выражаясь) шлют куда подальше,из-за их же наглости они искренне удивляются?
Знаете таких? Как с ними обращаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837914)
Нет, таких не знаю. Все пашут. И на работе, в отделе, и жена.
Верховный Наставник (179064)
Чаще всего это у глуповатых родителей единственные чада, которые с пелёнок убеждены, что всё вокруг - создано именно для них, и пуп Земли - тоже именно они...
При общении с такими нужно не словами, не моралями, а просто обычными повседневными поступками, делами, не демонстративно, а спокойно делая своё дело, этим показывать им, что они глубоко заблуждаются, и что они - никто и ничто, по сути.
Если "оно" не абсолютный идиот - то это их отрезвляет со временем.