Что может быть лучше в такую жару кружечки холодного клубнично-вишневого компотика?

любителей лимонадов и прочей кокакольной хрени прошу не писать ибо с извращенными вкусами мутировано ужо не одно поколени е нашей доблестной мАладёжи)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156415)
жару?
+ 20 .....И ТАК ЦЕЛЫЙ ИЮНЬ
а ты про компотик тут вещаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
компотиком жажду не утолишь . чай горячий вещь.
Наставник (97474)
Три кружечке...
Советник (3149)
а клубнику и вишню варить -- это что, не извращение?

их (ягоды) так (в естественном виде) надо есть или, если нужен напиток, то блендером перемалывать и воды добавлять (до нужной кондиции).

а если компот -- то из сухофруктов тогда уж.
__________
Или такой вариант: