Доброй ночи..Какой ваш любимый чай?липтон покупаю..нравится,не горчит..может есть что то лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461318)
Травяные чаи из ставропольского разнотравья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
с бергамотом и лимоном. брук бонд
Мудрец (18098)
Ричард. Он хоть имеет вкус и запах чая...
Беру AHMAD "Earl Grey" - из чёрных сортов.
Greenfield - из зелёных.
Пока не меняю) Нравится
Гроссмейстер (7746)
Нравится только Ахмад "Эрл грэй". Как-то подарили "Золотой юннань", тоже очень вкусный, но не по карману.
Ono
Наставник (67296)
Много нормальных: красный китайский, молочный улун, оолонг, "Колодец Дракона", Инглиш Брекфэст (голубой), курильский чай (это просто трава), байкальский чай, обычный, черный (лучше оранж пеко, можно "Ахмад"). С мелиссой вкусный чай. Ароматизированные я не очень-то, но натуральные - иногда, "прокатывает". На выставке из набора один приколол - с календулой и манго - многовато лепестков и фигни какой-то, а сам - недостаточно крепкий, но - цепляет.
ТеГуаньИнь - приличный чай.
Облепиховый, с медом - вообще, можно, без заварки.
Ромашковый с абрикосом, ромашковый со сливками.
Больше всех по душе - правильный крепкий черный или красный с сахаром, лимоном и коньяком
Верховный Наставник (216778)
Попробуй "Молочный улун". Нежный вкус, приятный аромат - мне очень нравится.