А вот продается хлопковое масло по 300 р за пол литра,на нем вкусная еда получается или не стоит-

экспериментировать с этой экзотикой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
В СССР такое не редко продавалось.
Масло не плохое.
Можно смело покупать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
На нем плов вкусный получается)))))
Наставник (97478)
Этой "экзотики" при СССР было завались
Наставник (46012)
хлопок это в первую очередь стратегическое сырье, масло там побочный продукт. Хлопок опыляют от вредителей, так что на поле дохнет все, от насекомых до птиц и грызунов. А теперь подумайте, вам это надо есть масло с мертвого поля?
Мудрец (17195)
ПЛОВ !!!!!!!
Наставник (66647)
Не такая уже это и экзотика. Я покупаю по 130-150 за 0,5.
Мне нравится салатики с ним, но на любителя. Жарить не нравится.
У нас в магазине много всяких масел. Я в свое время купила всех по баночке и решила для себя что интересно, а что нет и для чего.
Наставник (74476)
в Азии только на нем и готовят
непривычно ...вкус и запах другой
много полезных веществ
самое богатое на токоферолы.
кстати - у сборщиц хлопка с возрастом стареет всё, кроме кожи рук - она остаётся молодой, гладкой и нежной до глубокой старости.

как-то так.
Мудрец (11613)
Хорошее масло.
Верховный Наставник (129224)
Не знаю, насколько это правда, но еще в советские времена говорили , что Средняя Азия потребляет хлопковое масло от бедности, что в нем масса вредных веществ, и оно непригодно для пищи.
Хранитель Истины (427110)
К нему привыкнуть надо,оно горчит....На нём национальный узбекский плов готовят...для наших традиционных блюд-лучше не рисковать этой экзотикой