вы масло в движок часто доливаете от замены до замены?я может пол-литра примерно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457721)
Доливать вообще не доливаю, мотор 7-милетний, пока нигде не течёт... Уровень масла проверяю после 8-ми часовой стоянки машины...
Сейчас раз в год летом меняю моторное масло... А был тут период мало ездил, за год около 1000км, так поменял через 2 года и ничего страшного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Авдотья с ALT - прорва бешеная!
Наставник (81858)
не хавает ни грама, от замены до замены ..EL 154
ни чё не доливаю... всё работает как часы...
поршневая приличная и прокладки с сальниками надёжные.Так держать.
Витя, привет!
Верховный Наставник (145564)
Т.О.через 5000 км.до этого масла и не доливаю...Вообще кроме воды в бачок омывателя.
Верховный Наставник (177724)
на тапку давлю, поэтому доливаю на 2000км литр)))
Наставник (43407)
Не доливаю.