Одни находят свою любовь уже с юных лет, другие и к старости не находят, в чем причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Ну......я за "как повезет".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Тоже недавно задавалась этим вопросом. Думаю, что судьба.
Немного астрологией увлекаюсь, так вот, как звезды сошлись на момент рождения, так и будет. Не знаю, что от чего зависит, но много и о себе нашла. А если без звезд и судьбы, хрен его знает.
Тараканы в голове не при чем. Кто-то в 15 знакомится, в 18 замуж и до старости вместе, а кто-то в 30 один, как перст. И какие тараканы в 15 лет в голове? Да и в 18 еще можно лепить из партнера, что вздумается.

И еще насчет тараканов - иногда такие упоротые имеют партнера, что неупоротые, вполне адекватные, только диву даются.......
В количестве и жирности тараканов в голове....