А вот женщина лет 10 мечтала о муже и детях, не судьба, не дано, не сложилось, и у неё остался лишь один вопрос, почему так? И тут вдруг под старость в лет 35-36 вдруг она встречает взаимную любовь, а уже не поздно, уже ей просто не надо...

и остается она одна
Дополнен 8 лет назад
говоря мужчине, найди моложе, зачем я старая тебе нужна, где же ты раньше был?
Дополнен 8 лет назад
женщина ведь права?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Дура она!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Не права ни разу.
Значит, не сильно мечтала и это никакая не взаимная любовь
Наставник (81460)
это она ломается и капризничает..
любви все возрасты покорны!!! нашла- бери и не отпускай!
Гроссмейстер (7853)
женщина всегда права
Ученик (142)
Не права, в 36 лет, женщина в самом соку, может быть мужчина был моложе ее, поэтому она так ответила