.
Магистр (2365)

Вопрос к россиянам.. Скажите пожалуйста, а Вам интересны новости с Украины? Ну, какой город там замёрз, какие законы приняла их Рада, какие памятники снесли и какие поставили взамен, какой урожай озимых и подсолнечника, сколько стоит кубометр газа и т.д..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129232)
Уже давно нет. Иногда слышу по ТВ что-то, но это так- фоном на кухне. Украина исчерпала себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Было бы все равно,если бы действия Украины не были бы направлены против России.
Хранитель Истины (284009)
Не, просто по телеку говорят)))
Верховный Наставник (159595)
нуакакжа! соседиж! в руки гранату взяла! надо быть начеку! под дверь положит...а ты за хлебушком...
Мудрец (24414)
мне- нет.
я могу что-то прочитать заодно, когда смотрю в интернете все новости.
Но вот прям искать - а что там? а кто там? - нет.
В связи с этим меня вообще удивляют всякие шоу на наших ТВ с приглашенными украинцами))) вот нафига????
Верховный Наставник (150978)
Интересно конечно,сколько туда наших денег ушло...
Верховный Наставник (169975)
конечно. это же наше прошлое и будущее онлайн
Хранитель Истины (350041)
умные учатся на чужих ошибках
Верховный Наставник (148075)
Если бы нам еще правду о ней вещали, а не пропаганду втирали, то было бы интересно. А то ведь ложь с обеих сторон, чтобы украинцами и русскими было удобней манипулировать и разжигать вражду между людьми. А вот кому это выгодно, каждый решает для себя сам.
Хранитель Истины (306753)
ну в принципе да, интересно; но мне это же интересно и про Казахстан. и про Таджикистан, и про Молдову, и про всех-всех, а у нас только про Украину парят.