Что сыграло главную роль в том что Вы соединили свою судьбу именно с той или тем Единственной(ным)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ехал на машине смотрю стоит девушка шикарная такая остановил машину сказал девушка садитесь я знаю вас хотите я вас да дома довезу она сказала я вас тоже знаю и села вот как то так и я очень рад что я именно поехал этой дорогой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Всё всегда вопреки, а не во имя! ))
Добрый вечер! ))