Неужели они всерьез верят тому что говорят, или просто играют роли -

Политолог, член Общественной палаты РФ Сергей Марков - если все такие, то как можно уважать Общественную палату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Как кто-то хорошо сказал: Крым - наш, нам - крыш...
Эти события у многих даже вполне разумных с виду людей крыши посносили причем напрочь.
Как писал Фазиль Искандер, все хотят друг друга перепатриотить.
Отсюда и бредовые законодательные инициативы и высказывания безумных идей с пеной у рта.
А как стремительно делаются на этом карьеры?
Что-то брякнул не подумав в эфире и стал из начальника цеха целым полномочным представителем Президента в огромном округе. А из телеведущего - вице президентом крупной сырьевой кампании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
А какого политолога вы лично считаете заслуживающим уважения? И чем Сергей Марков вам так не угодил?