Вычитал мнения иностранцев о русских. Что они так любят вешать на стены ковры и фотографироваться с

ними. Интересно, а где иностранцы нашли в России квартиры с коврами, и тем более любителей фотаться на их фоне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
Пусть смотрят свежее фотографии..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
в инете таких снимков пруд пруди
Верховный Наставник (240362)
это фото из прошлого и иностранцы тоже))
Хранитель Истины (423090)
Я Амстердаме есть церковка, неределанная в пивную....Так там весь второй этаж застелен коврами....и на стенах и на диванах....фотографируются, чО...)))))))) И в Питере возле какой-то кафешки прям на улице висит ковер....Для туристов...)))))
Наставник (82067)
У меня есть ковры в квартире.) Но я на их фоне не фотографируюсь. А вообще, в Интернете полно снимков. По ним и судят видимо.
Наставник (77273)
Ну ты видишь, что даже тут есть люди у которых висят ковры
Хранитель Истины (427102)
Русские смеясь поддерживают эти мифы....
Ещё Фаберже,встречая своего иностранного друга,договорился с цирком о медведе на проезжей улице.....чтоб посмеяться над своим другом,который был уверен,что по улицам Петербурга свободно ходят медведи....
Какой же это был номер,когда англичанин в действительности наблюдал медведя,свободно разгуливающего по улице Петербурга