Тут было озвучено мнение, что ковры на стенах не нравятся девушкам, которые +++

гламурных из себя строят, а сами из деревни недавно прибыли)))

Помогите мне вспомнить из какой деревни я прибыла, ну, или хотя бы дайте мне рецепт, как полюбить эти самые ковры, чтоб сойти за настоящую гламурную городскую)))))))))))

Нимагу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а я думал ты коренная масквичка)
а ты как и большинство понаехавших оказывается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, Люся, ты не там спрашиваешь))) ща Лекс со своим эстетическим вкусом придет и все тебе растолкует
а нам убогим и сирым не до гламура))))
Хранитель Истины (270008)
Значит и я из деревни... ненавижу ковры на стенах.
Магистр (1155)
А мне нравятся красивые желательно ручной работы ковры и на стенах и на полу.Уютно,тепло,мягенько.И плевать мне кто и что там думает
Верховный Наставник (142162)
** Совуля только хмыкнула в ответ и продолжила листать журнал Вог и ждать звонка о прибытии личного Майбаха с шофёром.....**
Наставник (26073)
Ни одного ковра на стене дома не висит уже лет 10,темно от них и пыльно.Раньше вешали,потому-что это было как-бы подтверждение достатка,сейчас отошли.И при чём здесь деревня.
Верховный Наставник (105284)
а в деревнях ковров не было))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
да...не подтверждаем свой достаток
Хранитель Истины (325784)
Мне ковры нравились в бывшей квартире тем,что шум заглушали.Больше ничем.)
А я самая натуральная деревня-в станице родилась,в Ростовской области.Чего не стыжусь,кстати говоря.)
А мужу нравятся,если красивые.Да ещё если на этот ковёр его фсякии сабли-кортики развесить..А он коренной москвич...)
Так что тут дело исключительно вкуса,который разный,и моды,которая переменчива...
Не более.
Привет,Люсилька!)
а проще не могла похвастать, что купила новый ковер)))) поздравляю с покупкой))))