Не было тогда перфораторов БОШ. А вы - знаете как тогда вешали ковры на кирпичную стену, или ++

железобетонную? Аццкая работа, доложу я вам. Зато - красотаааааа......нету в доме ковра - ты неудачник по жизни! ....)))))

А пианина тогда тоже - не у кажного была.......))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50221)
у каждого своя технология
мы с батей пробойником куячили, потом туда шуруп обмотанный медной проволокой на гипс ляпали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
это да.
полдня долбить дыру в железобетонной стене,
затем загонять туда отструганный деревянный чопик....

у России тогда был свой особый собственный путь
Хранитель Истины (334515)
Да-а.. Шлямбур- прекрасный, надёжный инструмент, особенно если конец обчугунить. А скарпелью и под 200-й швеллер дыры долбили.
Верховный Наставник (149636)
монтажный пистолет..патроны Д4..рейка деревянная..гвозди..и руки..
Наставник (28115)
Еще дрель на ручной тяге была помню)
Верховный Наставник (162444)
перфораторы были. болгарские. и можно было приклеить на ткань пхв. можно на эпоксидку. можно шлямбуром пробить отверстие но лучше дрелью со сверлом с победитовым наконечником. но чаще всего люди были рукожопы.
Верховный Наставник (203435)
и пианино было, и все стенки ручной дрелью с победитовым сверлом пересверлил..а мужик халящик..ковер на деревянную рейку прибивает