что за народ у нас такой все проглатывают повышение бензин , пенсирн возраст итд итп?

во франции вон че творица
всего лишь подняли цену на бензин
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105638)
Ща в январе на всё цены взлетят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
А Достоевский и Герцен опять бы спросили: «Что делать?» и «Кто виноват?»
Хранитель Истины (427087)
Да привыкли уже
Хранитель Истины (278927)
После НГ точна начнеЦЦа ЧоНибудь)))
Вот увидиш. ЗаиППали ужэ весь народ))))
Наставник (44706)
Зато наши чемпионатом довольны остались...полуйобашные.
Гроссмейстер (9587)
Возглавь и направь)
Привет.
Гроссмейстер (5334)
Петрович не раскачивай лодку, большой брат не дремлет..........
Наставник (34841)
Ну дык Ивропа же!) В выхи побузили, а в понедельник на работу поскакали. Мы так не могём. Широта души требует праздника без ограничений)
Верховный Наставник (120954)
В Бульбяндии к этому даж привыкли уже))
Наставник (27576)
"Так это ж Франция, там тепло" (ц) почти "Джентльмены удачи".

Следующей осенью выборы по регионам, там и посмотрим, простил ли народ своим "слугам" пенсионный возраст и прочие шалости. А пока холодно и новогодний угар на носу, не до игр на свежем воздухе.
Менталитет такой.
Наставник (31527)
А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо всё хорошо..
Мудрец (13635)
Какой народ такие и бояре. Митинги, петинги .... всё фигня, кроме мандюлей ни чем не кончится. Есть выборы - вот там и возмущайтесь, только надо дружно тащить и в одну сторону, а не как все, мол, без меня решат, или всё куплено. Ни хрена, больше 30% не подмухлюешь))
Хранитель Истины (487970)
Рабская психология...