Чиканутую Вику Мышку укусил Дима Котик и она убежала делить с мужем квартиру, а что будет, если тебя ПО укусит? (

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (423099)
Ой, я даже представить не могу...Она ведь просто так кусать не будет...Чем это чревато, даже представить трудно... Может, в волонтиры подамся...по спасению антарктических айсбергов....или книжку напишу...как стать вокумером?....Не спрашивайте, кто это, я не знаю...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем скажу что я огурец, люблю Лерочку и залезу в банку!
Хранитель Истины (324325)
А может укусить Раби?
Лёш, иди-ка сюда, чот скажу!
Если меня Рита укусит, я стану плакать))
Вика мне нравится)))мы очень схоже смотрим на мир,так что пусть кусает,вряд ли там будет что то мегазаразное
Верховный Наставник (144037)
Наверное я обрету вторую молодость)))) Ведь мы такие разные по возрасту
Иммунитет у меня... и никому здравомыслящему кусать меня не советую, чтоб не отравиться))
Просветленный (503604)
она не такая))))
Верховный Наставник (242405)
кинусь печь пироги))) Меня все бояЦЦа))))
Верховный Наставник (122396)
Она не такая - 2 ... видимо появится сценарий фильма... женский вариант от Брат - 2.