Вика навеяла) Что толку рассуждать о *ах, какие они, если в настоящей Африке из нас никто не был?

Надо у Петровича спросить!
Он один свидетель.

Юра, расскажи нам всю правду!
Как они живут и почему они ТАК живу ?!

Своё мнение всем можно высказать в этом вопросе. Кто высказаться хочет. Даже тем, кто Африку видел, как и я, только на картинках)
Но может вы хотя бы негров видели )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Я была.
Они просто совсем другие...даже анатомически от нас отличаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вижу негров каждый день, их много в моём городе. Эфиопы, суданцы и эритрейцы.
Верховный Наставник (213183)
А тут что, один Петрович спец по неграм?
Что конкретно тебя о них интересует?
Наставник (85681)
Видела на улице! Черные..И в -20 без шапки. Почему без шапки в такой мороз я не понимаю..)
Привет, Алискин))
Хранитель Истины (321773)
Я видела много негров, с тремя даже знакомилась в Кишиневе в хрен знает каком году. Все трое были разных оттенков! Спросить о жизни не догадалась (((
почему это на картинке, я довольно таки много на Ютубе разного контента смотрю, как о современной ситуации там, так и исторические материалы, да ипрочитал немало тоже, из всего этого у меня сложилось представление о ситуации там )