если девушка, с недовольным видом говорит .." Дима ..что нельзя было положить хрен на отдельную тарелочку что ли " ...кто она после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
наверное больно ..када вилкой хрен накалывают ..да Дим ??? зубья в ногу упираются ... а так на тарелочке ..нормально и эстэтично )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Эстэтка м л я ....а сама с тарелки потом руками хапать будет ....проверь шоб руки помыла