А почему когда говоришь на мужчину-Мужчина,а не мужик....некоторые воспринимают это как оскорбление...или еще какую то лабуду придумывают?)

веет...аха)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я как то стояла в магазине с продуктами,а передо мной стоял мужчина с презервативами и рафаэлоо, хеееехееехеее!и тут бац презики падают у него,я ему говорю МУФЧИНА У ВАС ПРЕЗИКИ УПАЛИ, Он поднял их и говорит ,я не мужчина, я Геннадий!

Ну не мужчина, покую, главное чтобы не КОНЧИТА!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Меня наоборот "оскорбляет" если мужчиной зовут, или молодым человеком...
Коробит как-то...
Какой я вам нахрен господин... ))
Верховный Наставник (105470)
потому что каша в голове))
Мудрец (19419)
А...Называй его просто-ХОЗЯИН!)))Гыы!)))
Ночи пунктуальной!)))