Навеяно просмотром ТВ.Какая из бывших союзных республик на свободе"стала жить лучше? Об"ективно, без

специфических эмоций, ответьте пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (115936)
Да все они в заднице полной. Иначе бы не ехали толпами на заработки в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Казахстан.
все стали лутче жить... уровень жизни везде поднялся... люди привыкли ныть, вот и ноют...
Наставник (41263)
Азербайджан.
да все.
Верховный Наставник (126227)
Живут спокойно многие...под прикрытием России... например Казахстан.. Белоруссия.. Киргизия.. короче без нас никуда... а с нами хоть куда...
and
Верховный Наставник (212349)
Азербайджан
Хранитель Истины (437413)
Да нигде....везде только показуха....А копни, ж о п а полная...
Наставник (40395)
прибалтика... хатя "лучше" эта ниабъективно) что русскому хорошо, то немцу смерть)
Ха-ха.. лучше - Судя из ответов от братьев белорусов - они в шоколаде)
Казахстан - лучше, все в Москве моют Шоколадницы вместе с киргизами и таджиками.
Эстония - из 3 млн населения осталось 1.5 млн. Вопрос? Куда делся 1. 5. млн чел?
Армения - как же надоели эти ары - они везде и повсюду в РФ.
Азербайджан - тут без слов. Если бы было бы у них там хорошо, то не торговали бы здесь помидорами турецкими.
Украина - у них Европа, нам не понять их образ жизни)
Грузия - сняли запрет в РФ на их Киндзмараули. Явно они стали жить лучше)) Пить стали меньше) Все на продажу.
Кто там еще?
Остальные не в счет)
И выходит, что лучше стала жить РФ - никто работать не хочет, ибо не где, да и не за чем - вон братья наши работают, да и хрен бы с ними)
Наставник (74635)
Как заявлял убитый Немцов:
"Жизнь стала сытнее, но подлей"
В этом я согласен с Борисом...
по каким критериям? деньги, материальные ценности, счастливая жизнь...
Многие хотят назад в СССР.
Хранитель Истины (306825)
Казахи неплохо живут..
Верховный Наставник (236527)
Азербайджан. У них достаточно мудрое руководство, нефть, туризм развивают-я тут как-то глянула ценник на отдых на курортах, где нафталанская нефть, отнюдь не дешево. Хотя сервис, по отзывам, так себе.
Верховный Наставник (179101)
Зная почти все советские республики (потому что бывал и жил в них) - я не знаю ни одной из них, в которой нынче было бы хоть на каплю лучше, чем в СССР.
В том числе - и в России, разумеется. И в первую очередь...
И более того: именно в России положение дел, жизни и перспектив её (точнее - перспектив на скорое вымирание и уничтожение) - гораздо хуже, чем где бы то ни было...
Слава правящией в России дерЬмократии оголтелого, свирепого быдла ворья-жулья!