Получив "самостоятельность"от России..Какая из бывших советских республик живет теперь лучше всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181756)
Лучше всех, и живёт, и развивается - Россия. При всех минусах. Но, сколько было переломано, так быстро не поднять. А вот через 6 лет, картина будет такая, что мама не горюй! А все остальные, порвут седалища, в попытках усидеть на двух стульях.

Ни один руководитель Союза и России, ни разу, ни об одном руководителе-прое балте, ни разу не высказался с пренебрежением. А трамп уже всех трёх успел обос рать! )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все: некоторые даже до сих пор нас кормят..)))))))))))))
Хранитель Истины (345414)
Азербайджан, Туркменистан, Казахстан, Беларусь..
Хотел добавить прибалтов, но передумал - они же теперь не наши..
Наставник (59654)
РСФСР хуже всего! ну апосля остальных,Ичкерия процветает,и однорылые миллиардеры друзья вовы
Мудрец (10697)
Только те, кто вступил в другой союз, т.е. Прибалтика. Остальные прозябают.
Просветленный (738644)
Так они чуть ли не полным составом в РФ поселились.
Нормально тут живут.
Хранитель Истины (305454)
Лучше всех живут нынешние руководители республик. А народ все майданит. Сказочники поднимают верующих в сказки на борьбу затсвою сказку. И верующие в сказки делают жизнь сказочников сказкой, правда за свой счет.
Хранитель Истины (308547)
Азербайджан
Верховный Наставник (141293)
Украина - пенсия 47 долларов, ото евроинтегрировались)
Просветленный (644448)
они к нам все переехали
Верховный Наставник (126095)

Все в восторге от бус и "огненной воды"....
Туркмены например