скажите, где лучше сделать операцию по уменьшению члена, а то окавалок большой 23 см и в диаметре 8,5 см.. поэтому я и дро..чу..

тетки не дают и в рот не берут, как увидят через штанины так сразу им пора или у них красные дни, а об анале вообще речи не завожу.. вот поэтому мне и приходится постоянно *ить свой х..у...й.. (((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Под гильотиной у нас в цеху...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
опять двадцать три?
млин ну что за черт....
давай домой скорее
Хранитель Истины (298320)
Прихади ка мне...я тесак наточу))))) Приветик Олежка))))))))
Наставник (26138)
завяжи пару узлов)))
Мудрец (20510)
Покажи...))))
Привет, красава)