Скажите лучше сделать чем не сделать?А потом сожалеть..а как же поговорка..выбор сделанный в гневе не изменить?Где золотая середина,Господа хорошие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше сделать да.
Это как с любовью,лучше познать и потерять,чем не любить совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Сделать ....но на половину)))))))
я к себе прислушиваюсь и делаю , если мне хочется сделать . если мне не хочется делать - не делаю . во гневе не делаю выбора , всегда беру тайм аут
Просветленный (794109)
Почему выбор сделанный в гневе, не изменить?
Наставник (34659)
во гневе ничего хорошего сделать нельзя. Надо успокоиться, подумать, а потом принимать взвешенное решение.