вы бы хотели бы жить вообще без соседей?пусть бы были на 1 км от вас?

или страшно?
вдруг иеговисты припрутся!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (136967)
Люди животные социальные...
Млекопитающие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мне соседи не мешают....
Жить можно по разному...
У нас соседи иеговисты.
Хранитель Истины (427087)
Нееееее,мне люди нужны,я помру от одиночества на хуторе.....
Верховный Наставник (162476)
Даааа!!!!

и пару АК с патронами)))
Хранитель Истины (349888)
да ну, скушно будет
и вообще я коллективист, а не индивидуалист... как и все россияне, в отличие от европейцев
Наставник (89922)
...если возникнет такое желание,то жить на уторе не самая плохая идея/было бы желание/....о ричём тут иеговиты?
Хранитель Истины (306753)
так и жила последнее время.
Квартира угловая, за стеной сосед помер, я тут об этом писала.
Внизу подо мной квартиру недавно продали, до этого ремонт, после продажи ремонт, короче, долго никто не жил.
За другой стеной, через кухню - та же история.
Сейчас в две квартиры въехали какие-то люди, ходют, разговаривают, мне уже непривычно...
я так и живу... еговистов не боюсь... собака на охране во дворе не любит их никуя...
Мечтаю в частном доме.
Верховный Наставник (106181)
пусть припрутся,
я сам восемь лет в секте
(в другой)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Хотелось бы, только у нас страна маленькая, поэтому и участок на хуторе не дадут.... Обязательно загонят в какой - нибудь жилой массив, или кооператив, где все соседи будут , всегда - ж о п а , к ж о п е....))))

Вот еще один сосед - иеговист тоже изучает...))))

Верховный Наставник (105055)
я из дома выхожу не чаще 2-х раз в неделю и днём...редко кого вижу даже на одной площадке...
Хранитель Истины (487970)
У меня отличные ближайшие соседи!