У нас соседи раньше были на верху там дед постоянно бил бабку и она бегала к нам на первый этаж прятаться , у Вас были такие соседи ?

А когда эта бабушка померла тот дед сразу женился вторично.Плохой был человек .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Отец был в т.н. домкоме. Приходили по вечерам жены на мужей жаловаться, но к концу 60-х всё это закончилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Мои соседи сверху постоянно включали музыку - и старые, и новые... Это капец!
Знакомая девчонка была, в одном подъезде жили. Она никому ничего не говорила о том, что происходит. В итоге ее, видимо, сожитель и убил. А может кто-то из компании, которую он периодически туда приводил.
.
Мудрец (23537)
были..сначала ее муж бил пьяный,а потом сын..мой одноклассник