Ну что..у вас кто-нибудь из соседей подрался? Скандалы были? Милицию вызывали? Или у вас скучный

дом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Тишь да гладь да Божьяблагодать кругом. не считая 31-го декабря. Ну это уже пошлый год. У мужика квартира загорелаь. площадь пожара вео 7 кв.м, а он сиганул с 9-го этажа. Наверное. задымление сильное было. Оптимизм внушает то, что он остался жив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мои соседи сверху постоянно дерутся и я уже не раз вызывал ментов
Верховный Наставник (138724)
я ващет староста деревни, прошелся щас с собакой, все тихо...
Специалист (555)
Соседи почти воспитанные)
Повезло нам)