Друг прислал видео из Одессы р-на Таирово мне.-Это что-то ужастное!Неужели так ужастно всё там ?

Там множество пустых и брошенных домов,и на улицах людей почти нет.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пятачок тебе завтра ответит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
з и м а
Брешет, пустых да (новстроек есть), брошенных нет, да и людей хватает.
Таирово это район многоэтажек,и очень мало частных.Надо знать как улица называется.