Мне кажется, что это очередная показуха. Хотя, может своей демонстрацией немощи и одеревенения коры головного мозга докажут, что пора вернуть Одессу тем кто ее основал.+++

Субботник?
Цэ ганьба!
1. Евреи в субботу не работают, потому что шаббат!
2. Субботники придумали коммунисты - поэтому цэ ганэбна Зрада!
3. Во всех умных книгах написано, что невидимая рука рынка сама все исправит!
4. Деволановский спуск - это памятник русского империализма и русского мира, восстановление его это первый шаг восстановления Новороссии в старовынном украйыньськом местечке Коцюбеевське.
5. А что мэрия в которой мэр супер-пупер хозяйственник не справляется?
6. А позвольте спросить с точки зрения взглядов победившего ЕвроМайдана - а что в ЕС для наведения порядка объявляют субботник?
7. Цэ зныщення усього украйыньського - дэ свыней пасты, колы вы свой так званный "порядок" розбудуэтэ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19866)
Вернуть Одессу Ришелье! Да здравствует кардинал! Ура великому кардиналу!