вы помните как вам *Во жилось в 90-е?или вы катались как сыр в масле?

где масло,и почему скулите что *во сейчас?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Воровать я не умела, так что голодно,
но и унывать я не умела, так что весело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Нормально жилось , повезло ,
ж о п а была полная... бандитизм
Хранитель Истины (350008)
на двух работах пахал, и не знал на обеих, когда и за какой месяц какую часть зарплаты получу
еще ребенок тогда родился
в общем, любого, кто меня захочет вернуть в "святые свободные либеральные 90е", придушу без особого сожаления
Лучше чем щас! Счастливая жизнь была, о такой уж и не мечтаю...
многие погибли. молодыми. это страшно. по сути страшно, им бы ещё пожить.. друзья моих детей, мои друзья... ударило больно...
а трудности - да, были, у всех были, но мы справились и стали сильнее и мудрее... по крайней мере, поняли - кто есть кто.
Лучше чем при Горби
Наставник (82096)
В 90-е местный завод еще худо-бедно работал и выпускал продукцию.
В 2009 году его взорвали и обанкротили. Или обанкротили и взорвали, не суть.
И электростанция в 90-х еще работала - ее в 2015 году прикрыли.
А каркас еще с одного завода уже в прошлом году на Авито продавался за стописят лямов.
Так шо как-то так.. Тогда еще был шанс на то, что че-то как-то разрулится. Сейчас у города шансов нет. А даже жаль.
Просветленный (509683)
*а никогда одна не приходит и любое новое - повторение старого
Доброе утро