А ведь все анекдоты про тёщю -и не выдумки вовсе,на самом деле !! Какие у вас отношения с тёщей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427102)
Я как молодая тёща....зятя обожаю а он меня уважает и вместе мы кофеманы,он любит у меня кофе пить по утрам,когда собаку закидывает на день

И я очень понимающая мама и тёща-не лезу,не названиваю,не надоедаю и помочь всегда рада