В отношениях нужно давать столько свободы, чтобы человек сам хотел все чаще бывать рядом с вами.....

Почему многие не понимают этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому..что думают, если по рукам и ногам связать, да ещё ошейник одеть, никуда не денется. Осточертеет...любые цепи-оковы порвет)

доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284967)
характеры у нас у всех разные...а кто то обжёгся уже на этой пресловутой "свободе"...кто то по другому просто не умеет...
Только когда в любви полная взаимность...тогда будет дарована такая вот ...свобода ...
Просветленный (523073)
Верно то верно..только вот когда глаза наливаются кровью мне это очень сложно объяснить
Правда потом я отхожу....