Если вы какую то еду или напиток на дух не переносите, то вас можно переубедить, что это вкусно?)

Вот меня все детство пытались накормить дыней, а у меня от её вида и запаха рвотный рефлекс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет. им вкусно - мне не вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
у меня такое было с репчатым луком, маслинами и кинзой...сейчас это всё ем с удовольствием, только репчатый лук обдаю кипятком или любой вид термической обработки, от свежего приступ гастрита...
Наставник (74251)
Нет. У меня это именно физиологическое отвращение, я не буду себя мучить)