.
Советник (3255)

А Вы практикуете приготовление такого напитка (еды?), как СМУЗИ ? Ну это когда в блендере смешивают-измельчают всё подряд (картоху, мясо, ананасы, печенье, сельдерей, свёклу, грибы и тд), а потом всё это залпом пьют ? Ну и как, вкусно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3693)
Коктейли да
Супы пюре тоже да
Сумзи нет😶
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Для свиней, штоли?
Лучше вот этого нет ничего.
Аксиома.

Хранитель Истины (430904)
Нет. Это блевантин.
Наставник (50194)
у нас это "помои" называется
у нас ее свинки практикуют
Верховный Наставник (164793)
Для беззубых удобно.
Хранитель Истины (388676)
У нас свой рецепт смузи....от его - практикуем....а мясо с ананасами - отдельно...
Верховный Наставник (161586)
Мой смузя такой: молочко, клубника, банан и сироп! Скусненька!!
Хранитель Истины (305464)
Я делал в жару из замороженных ягод (льда не надо)) и сока. Мона добавить сироп. Фишка в том, чтобы ягоды смололись не в муку, а попадались неразмолотые кусочки. Или надо добавлять молотого льда.
Верховный Наставник (141290)
ребенок себе что-то химичит, но правда не такой широкий ассортимент ингредиентов)
Хранитель Истины (355551)
Я пина-коладу люблю. Пусть даже и безалкогольную.
Банан, кокосовое молоко, сливки, ананасовый сок.. ну и ром, кто пьёт.
А яблоки и так в состоянии погрызть)