Если вернётся грипп "испанка", который в начале прошлого века, 1918 году+

убил от 50 до 100 миллионов человек, а им было заражено почти 24% населения планеты, то чё будете делать? летальность очень высокая и даже современные лекарства мало чем помогут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595295)
Это бактериологическое оружие ,никто его применять не будет .есть иные способы сокращения населения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Помру, наверное, хрена ли ещё делать. Зато на работу ходить не надо будет.
Хранитель Истины (303018)
Это смотря куда вернётся...