Чем Верховная Рада Украины отличается от Рейстага конца 30-х и начала 40-х годов прошлого века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55964)
В рейхстаге серьёзные люди были, а в раде клоуны и лидеры у них с отклонениями. В общем можно сказать что всё в мире повторяется. причем повторяется в виде фарса. Глупо сравнивать свино-кроликов с покорителями Европы, на России правда зубы обломали...... Ничему их история не учит............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Лидирующего Гитлера нету...одни шестерки американские
Хранитель Истины (448247)
Ничем. Они и кончат так же как кончили нацисты в 1945 году.
Больше оголтелых идиотов.
and
Верховный Наставник (212023)
Рада далека от мысли о мировом господстве и верховенстве собственной нации.