Вы тоже заметили,что зимой в ушах волосы растут быстрее и погуще?И как объяснить этот феномен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Организм утепляется зимой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
уши итепляюццо….
Заметил, летом нет времени посмотреть за суетой, только весной примарафетился, глядь, а уже осень скоро))
Верховный Наставник (126457)
заметь..только у немолодых уже мужчин)) ржу..приветик!!
Просветленный (722311)
Та не переживай)))) Чем больше растительности на теле)))) Тем теплее))))))
Верховный Наставник (116508)
Они и в носу растут и борода стала чуть больше до неприличия . Про уши не скажу
Наставник (77765)
Коля, посмотри как к зиме распушилась твоя кошка и не задавай лишних вопросов!
Верховный Наставник (162912)
Уши утепляются, а то вдруг их хозяин без шапки будет ходить Добрый день( вечер)