Почему ты не едешь жить на Кубу? там отличная рыбалка и очень+

доступные жгучие мулатки, а для дам мачо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Я уже отвыкла от социализма и дороги в коммунизм. А мачо у меня свой есть, чужих ненадо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80479)
дашь денег на билет туда?это же вроде американский континент?))
Верховный Наставник (236527)
На Кубе нищета. Жизнь только на курортах типа Варадеро. Да и ленивые они, пипец, потому наверно так и живут.
Наставник (74645)
Кубинское гражданство гораздо сложнее получить. чем гражданство США.
Хранитель Истины (375100)
вечное лето... что может быть кошмарнее?...
Гроссмейстер (7924)
А что, там легко принимают иностранцев на ПМЖ? И даже обеспечивают работой и с жильем особых проблем не будет? И даже из России?