Почему путана с Кубы готова ехать с мущщиной на "беспонтовый" Кипр , а питерская НЕ путана заявляет "я летаю только на Мальдивы, а Кипр для нищебродов"? В чём вы видите разницу между этими случаями?

питерские - типа из культурной столицы, да? а Куба это жопа Мира.
Дополнен 7 лет назад
У меня впечатление, шта русским зенсинам лучше ездить в Сибирь.
Дополнен 7 лет назад
эта поможет им спесь сбить и не быть таким гАвном.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Кубинка -профессионал .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
ну эта... питырских путан нада значит на кубу атправить поработать... чебы кубизмом не страдали и кипр уважали))))) ха ха ха)))))
Мудрец (22765)
эх путану бы, да на мальдивы,п.ох что там говорят
Верховный Наставник (156415)
а мы колхозницы не из Питерской культурной столицы хотим ездить только в Эмираты!
_
Советник (3829)
я бы с тобой не поехала в любом случае