Страны с облегченным чувством политической ответственности. Как, это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126486)
праститутки это..страны пра сти тут ки!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Ну это тоже самое что ЖЕНЩИНЫ С ЗАНИЖЕННОЙ ПЛАНКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это пиндосы и обожаемые ими подпиндосные шавки!)
Гроссмейстер (7924)
Польша наверное. Голландия. И страны -курорты. + Ватикан. Лихтенштейн и Швейцария. Чили.ну итд Куба....
Как понимать? Ну это как куда ветер, туда и они)))