А, говорили , Швейцария нейтральная страна! Как это понимать- Швейцария запретила продавать в КНДР любимые Ким Чен Ыном часы!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у него какие часы любимые? Не подделка ли, выдаваемая за швейцарские? Тогда было бы понятно, почему запретили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Крутые санкции для жирного)
Наставник (91945)
Странно однако,вот тебе и свобода предпринимательства,государство запрещает частному производителю распоряжаться результатами своего труда.....как так,свободная Европа же
Верховный Наставник (115920)
Честный человек себе не может позволить такие часы )) Так что некухй ))