Это как понимать? Это не вмешательство во внутренние дела других стран? +

Специальный представитель Соединённых Штатов по Сирии Джеймс Джеффри сообщил в интервью агентству Reuters, что США могут инициировать более жёсткие международные санкции, если правительство Сирии не решится на работу по проекту новой конституции Дамаска.

«Если режим (президента Башара аль-Асада — RT) сделает это, то мы считаем, мы можем поступить так же, как мы поступали с Ираном до 2015 года — ввести по-настоящему жёсткие международные санкции», — заявил Джеффри.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187917)
нефтью чтоль запретят торговать?
она тогда еще быстрей вырастет
а то что высокотехнологичную продукцию нельзя будет им продавать так и прекрасно, Россия думаю положит на ихние санкции...
отключить от свифт только разве что ... это да, но америка единоличным желанием сделать это не сможет, а поддержут ли ее - вот вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убил напрочь: у хохло-темы выходной или они сегодня вообще в игноре?
https://old.qna.center/question/4477509
Mia
Верховный Наставник (228068)
Это дерьмократия в действии...
Нет