Ну и как у нас сейчас в России с правами целовека - лучше, чем в СССР? +

Глава МИД Германии Хайко Маас выразил соболезнования в связи с кончиной правозащитницы Людмилы Алексеевой.

Соответствующая запись размещена в Twitter МИД Германии.

«Скончалась великая россиянка, мужественный и несгибаемый борец за права и свободу», — отметил Маас.

Он добавил, что «неустанные усилия» Людмилы Алексеевой «оказали решающее влияние на дискурс о правах человека в СССР и затем в России».
человека
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47490)
Права есть, человека нет