Могли бы вы раньше предположить, что про Ленина и Революцию Запад начнет снимать фильмы лучше, чем у нас в России?

На Западе

У нас

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Надо сначала свой фильм посмотреть,чтобы судить конкретно..у Миронова Ленин более естественнен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258326)
Это о чём? Какой фильм?
Хранитель Истины (374938)
это какой же именно фильм?...
Хранитель Истины (388328)
Кинематограф эт такая штука...что качество фильма мало зависит от территории съёмки...
Верховный Наставник (148075)
Ты хотел сказать ближе к исторической правде? Так там режиссеры могут себе это позволить, в отличие от российских. Даже, если бы и захотели снять правду, никто бы не выпустил в прокат.
Наставник (86346)
могли. сравнить Спасение рядового Райена или Враг у ворот и Сталинград Бондарчука. чьи фильмы лучше?
Верховный Наставник (129176)
А чему вы удивляетесь,от Ленина запад выиграл намного больше,чем Россия,поэтому для запада Ленин должен быть национальным героем.
Верховный Наставник (170814)
извини, но снять конфетку про г о в но.. категорически не получится!
А с советскими шедеврами вообще не сравнить..-

Борис Щукин сыграл его в фильмах «Ленин в Октябре», 1937, «Ленин в 1918 году», 1939

Борис Смирнов играл Ленина в шести фильмах - «Балтийская слава», 1957, «Коммунист», 1957, «Лично известен», 1957, «Аппассионата», 1963, «Именем революции», 1963, «Кремлёвские куранты», 1967

Михаил Ульянов-

Кирилл Лавров-

http://fishki.net/1510177-kto-igral-lenina-v-kino....
Верховный Наставник (159595)
ООО!!! YES!